This song is ending, but the story never ends.
Доброе время суток и добро пожаловать,
странник! Скитаясь по просторам интернета,
ты забрел на наш проект DW:It's almost time...
but not yet. Он посвящен британским научно-
фантастическим телесериалам компании «Би-би-си»
Доктор Кто и Торчвуд.Не проходи мимо,
а присоединяйся к нашей космической
семье. У нас ты сможешь найти интересные
квесты и творческих партнеров для игры,
справедливую администрацию и новых друзей.
Allons-у!
Вверх страницы
Вниз страницы
Игрок месяца


Цитата недели:

Доктор: Эми, ты могла убить всех на этом корабле.
Эми: Ты не мог убить звездного кита.
Доктор: Ты спасла его. Я знаю, знаю.
Эми: Невероятно, не так ли? Ты так не думаешь...Звездный кит. Вся эта боль и страдания...И одиночество. В ответ на добро.
Доктор: Но ты не могла знать, как он отреагирует.
Эми: Ты не мог. Но я уже видела это. Очень старый, и очень добрый. И самый, самый последний. Звучит немного знакомо?

DW:It's almost time... but not yet

Объявление

в игре

Любовь в синей будке. - Rory Williams, 11th Doctor

Когда всё вокруг становится иным... - Owen Harper, Gwen Cooper, Toshiko Sato

- Что это за планета? - Это...Земля. - 11th Doctor, Rory Williams, Amy Pond
новости


♦ 01.01.2013 - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

♦ 25.12.2012 - Поздравляю всех с Рождеством!

♦ 21.12.2012 - ЕЕЕ! ДОКТОР ВСЕХ СПАС! КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ :D

♦ 19.12.2012 - УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!

♦ 11.11.2012 - голосование: Пост недели

♦ 11.11.2012 - голосование: Игрок месяца

♦ 11.11.2012 - ПЕРЕКЛИЧКА

♦ 12.10.2012 - Набор персонала

♦ 01.10.2012 - ПЕРЕКЛИЧКА
♦ 25.09.2012 - Спасибо за новый дизайн МАСТЕРУ!
♦ 17.09.2012 - ПОЗДРАВЛЯЕМ МАСТЕРА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :3


♦ 14.09.2012 - у Вас появился шанс занять роль Освин Освальд. По всем вопросом в аську Одиннадцатому .
♦ 12.09.2012 Морион. Вкус победы. - кто интересуется ролевыми животной тематики, будем рады видеть здесь :3
♦ 01.09.2012 - поздравляем всех с Днем Знаний!
♦ 24.08.2012 - сменили дизайн. Спасибо Мастеру :3
♦ 18.08.2012 - официальное открытие форума! Geronimo, товарищи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ВАША ФАНТАЗИЯ » Любовь в синей будке.


Любовь в синей будке.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://cs4367.userapi.com/u10536356/docs/f1443f95a4a4/tumblr_ma1pixuf8N1qmedouo1_500_1.gif

• Название события:
Любовь в синей будке.

• Описание события:
Все документы подписаны, теперь брак Амелии Понд и Рори Уилльямса был официально расторгнут. Об этом странном событии в жизни молодых людей не знал никто, даже сам Доктор. Да, вы правы, тот самый Доктор, с которым эта супружеская несколько лет назад имела честь путешествовать. Но суть нашего повествования не в этом. Разочаровавшийся в девушках Рори неожиданно переключил свое внимание на мужчин. И первым, как вы понимаете, под его пристальный взгляд попался Док, который неожиданно нагрянул к нему в гости...
Как отреагирует Доктор на откровенные действия со стороны бывшего спутника? На что будет способен Рори, чтобы добиться внимания Дока? И чем же закончится эта невероятная история?

• Время: 
конец сентября 2012

• Место:
Дом Рори, ТАРДИС.

• Герои:
11-th Doctor, Rory Williams

0

2

"Я прожил огромную по всем меркам жизнь. Я ждал ее, любил, терпел ее издевки и глупые приколы. Я хотел быть с ней. Навсегда. Пока смерть не разлучила бы нас. Но все изменилось. Теперь она известная личность, такой как я, ей абсолютно не интересен и безразличен. А я ведь любил ее. Нет, скорее не любил, скорее люблю. Люблю до сих пор." - парень вытащил из внутреннего кармана маленькую фотокарточку, приложился к ней губами и снова убрал ее внутрь, ближе к сердцу, - "Моя Амелия Понд. Нет, Амелия Уилльямс. Нет, уже Понд. Моя любимая мисс Понд, променявшая мужа на бесполезные кривляния перед камерой в полуголом виде. Никогда и ни за что бы не подумал, что когда-нибудь до этого дойдет. Но ведь она не права, и если ее мнение изменится, я буду ждать ее здесь, в этом доме."
Парень сидел на кресле, уставившись в потолок. Лампочка в люстре периодически мигала, приковывая к себе взгляд. Он ждал, он надеялся, что она одумается и вернется, надеялся, что не зря прождал ее две тысячи лет, чтобы вызволить из чертовой коробки. Рори любил Эми всем сердцем, каждой крошечной частицей своего тела, своего разума, своей души.
Сейчас все болело, саднило, ныло и кровоточило от боли, причиненной ему разрывом с Эми. Рори чувствовал, будто в его груди образовывается дыра, которая с каждой секундой разрасталась все сильнее, забирая последние положительные чувства и эмоции. Эта дыра поглощала его полностью, не давая возможности увернуться.
Но вдруг случилось то, чего Рори действительно не мог себе даже представить: в соседней комнате стали раздаваться звуки прилетающей ТАРДИС, та "машина", в которой строились отношения Рори и Эми, в которой они протекали, в которой зародилась на свет Мелоди - их общая дочь, которую они больше не увидят. Звуки с каждой секундой становились громче, и вскоре совсем остановился.
"Неужели он уже знает? А, может, Эми решила не говорить ему ничего, и сейчас, они, как ни в чем не бывало, снова полетят бороздить просторы времени." - листы, гласящие о разводе лежали на столике около окна, но откуда ни возьмись, появился ветер, и листы разлетелись. В комнату вошел доктор.

0

3

Доктор любил Землю за богатую историю и за то, что она воспитала разных очень интересных людей, которых нужно было лишь немного подтолкнуть, и они сделают что-то изумительное. Эх, люди. Такая молодая и любопытная раса, которая стремиться вверх к звездам, к контактам с другими расами, даже иногда не задумываясь о том, что они могут оказаться ничтожны. Повелитель Времени любил их, защищал. Земля для него была местом уединения и отдыха, где о нем вроде бы знали все, но с той же стороны никто.
Сумасшедшей в синей полицейской будке, который иногда похищает людей из их обычной жизни, заставляя глотнуть неизвестного им ранее воздуха. А затем возвращает их в суровую реальность. Нет, он не устает от них, он переживает. Доктор очень эгоистичный пришелец ему катастрофически требуется оценка со стороны, а желательно от друзей. Каждый его спутник, пусть всего лишь на одно путешествие, но остается у него в сердцах навсегда. Тайм Лорд не забывает никого, как никто не забудет его. Ему парой бывает обидно, что земляне думают, будто Доктор вычеркивает их из жизни или бросает как испорченные игрушки.
«Вы еще слишком молоды, чтоб понять меня…»
Смотря на просторы вселенной, но, не замечая её красоты, с грустью думал инопланетянин.
Доктор круто развернулся и подскочил к пульту управление. Несколько поворот вокруг собственной оси, при этом еще нажатие на пару кнопочек, и ТАРДИС благополучно приземлилась в нужном месте. Повелитель Времени  распахнул дверь машины времени, отчего по всему дома прошелся сквозняк. Мужчина бесцеремонно зашел в гостиную, где сидел Рори, а вокруг летали бумаги.
- Рори Понд!
Широко улыбаясь, воскликнул Доктор и подлетел к землянину,  сжав его голову в ладони и смачно чмокнул в губы, совершенно не обращая внимание на немного сморщигося последнего Центуриона. Тайм Лорд сразу понял, что Амелии дома нет, да еще к тому же, что здесь произошло что-то грандиозное, пока его не было.
- Ты чего ходишь с кислым лицом, Рори?
Как-то забавно вздёрнув руки вверх произнес Доктор, пристально разглядывая лицо мужчины.
- В общем это не так важно!
пришелец все так же держа руки, бодрым шагом пошел на кухню, а там уже послышался грохот.
- Я надеюсь, что этот сервиз вам не нужен...

0

4

Рори почти неподвижно сидел в своем кресле. Ему было безразлично все, что делал или мог бы сделать Доктор, но это не играло равным счетом ничего. Даже его абсолютно странное приветствие не заставило Рори насторожиться или задуматься о чем-то. Теперь, когда он разорвал все свои отношения с Амелией, ему ничего не было нужно. Хотя, в голове парня все же промелькнула мысль о том, что ему понравились нежные губы Доктора. Но эта мысль быстро исчезла в потоке других, не акцентировав на себе внимания.
-Все же, я - Рори Уилльямс. Уилльямс, понимаешь? - молодой человек поднялся с кресла и проследовал за Тайм Лордом до кухни, его сердце рвалось на части от одного только упоминания ее имени, - И, разве я хожу с кислым лицом? - он неумело натянул улыбку, - А на счет сервиза... Мне он точно не нужен. А тебе-то он зачем? Заменишь им какую-то деталь в ТАРДИС?
Парень оперся о стену. Ему было абсолютно фиолетово, что может сделать Доктор с его домом: он может крушить его, разбирать на мелкие части, бить посуду, рвать вещи, ломать мебель. Это ничего не стоило для него без Амелии. Рори любил свою уже бывшую жену, но он не мог простить ей того, что он сделала. Отдаться работе, да еще и непонятному вертежу задницей на публику. Может быть, это все же была ревность со стороны Рори, но какой нормальный человек не будет ревновать свою красавицу-жену к мужчинам,  фотографирующим ее в разных позах. Он вспоминал Эми: все нежные поцелуи, что девушка дарила ему, те ночи, что они провели вместе, пусть даже не всегда дома, но зато какие... Раньше все было так, как Рори даже мечтать не мог, но теперь его жизнь круто изменилась в самую худшую сторону и за этот "косяк" судьба подарила ему полную бочку страданий.
"За что она так со мной? Неужели я такой неудачник, что со мной просто стыдно находиться рядом? Почему она променяла меня на эту чертову работу. А что если все девушки такие? Хотя, мне тридцать один год, какие девушки? О чем я вообще думаю? Теперь я останусь один до скончания веков, либо, буду искать человека, готового разделить со мной свою жизнь. И не важно, кто это будет, главное, чтобы было взаимопонимание."
Все вокруг приобрело серые оттенки, и только ТАРДИС и Доктор выделялись яркими пятнами среди наступающего серого нега. Серость атаковала со всех сторон, забиваясь в углах, заполняя щели и трещины, разрастаясь все больше и больше. Рори повезло, что Доктор появился именно сегодня. Возможно, через несколько дней он зарос бы плесенью и покрылся мхом, если бы не этот вечно улыбающийся, вечно молодой мужчина.
-Зачем ты прилетел? На Землю готовится очередное нападение? Так Рождество, вроде, еще не скоро... - его действительно интересовал вопрос столь неожиданного появления Дока у него дома. Ладно, если бы он объявился к Эми, но не к нему же...
Рори начал пристально разглядывать Тайм Лорда, и сейчас он сделал для себя немного открытий: во-первых, ему понравились губы Дока, его прическа, скулы, во-вторых, Доктор стал казаться парню немного выше, а в-третьих, он отметил его тело, такое влекущее, зовущее к себе. Но молодой человек боролся с мыслями о Повелителе Времени, постепенно залезавших к нему в голову. Уилльямс старался больше думать о жене и убиваться по поводу развода.
"Но все же задница у него отменная" - быстро пронеслось в голове, когда Доктор стоял к нему спиной.
-Ты виделся с Эми? - спросил парень, слегка притормозив на ее имени. Пока что оно давалось ему с трудом, но он надеялся на то, что скоро сможет спокойно разговаривать с ней, о ней, без нее.

0

5

Доктор растеряно смотрел на случайно разбитый сервиз. Правда там были выжившие, но это нисколько не улучшало обстановку. Пришелец попытался спрятать осколки ногой, но Рори шел за ним следом, поэтому срыть следы шалости было уже невозможно.
- Нет, ТАРДИС не переносит фарфор у себя в механизме, мне его часто приходится прятать куда-нибудь в коробки, чтоб она не стала бунтовать…
Все еще смотря на пол, произнес Повелитель Времени. Доктор нагнулся и подобрал уцелевшие блюдца и чашку, поставил их на стол.
- Я знаю, где можно будет достать точно такие же. Не нужны тебе, но от Амелии мне точно достанется, ведь это был наверняка подарок какой-нибудь тетушки. Слава богу у меня не было тетушек, но я знал одного критрийца у которого было семь тетушек, а это еще не так уж много у него на планете. И каждая тетушка, а в прочем это уже не так важно.
Тайм Лорд продолжал тараторить, параллельно рассматривая кухню семьи Пондов, но что-то ему здесь не нравилось, но он никак не мог понять, что.
- Ох, Рори, я тоже рад тебя видеть.
Скривив обиженную гримасу, произнес Доктор и перевел взгляд на человека.
«Что-то здесь все же произошло, пока меня не было. Рори , конечно, часто ходит с таким выражением на своем лице, но сейчас оно куда более печальней чем обычно…»
Инопланетянин на мгновение замолк, все так же с подозрением рассматривая мужчину. Уильямс был каким-то помятым и серым, кухня была в том же состояние. Чего-то явно не хватало, ярких красок. Доктор уже открыл рот, чтоб начать говорить и даже приподнял руку, но потом шумно выдохнул, вместо того, чтоб заговорить.
«Может быть, она куда-нибудь уехала и поэтому Рори такой… Ему просто трудно ВРЕМЕННО быть без неё?»
Почему то Повелителю Времени было невозможным представить, то Эми и Рори не будут уже его Пондами, а снова станут Понд и Уильямсом. Нет, это не правильно.
-Вторжение? Нет, я просто соскучился по Пондам и захотел навестить их. Разве я не могу навестить своих друзей?
Доктор снов подскочил к Рори и слегка похлопал его по щеке.
- Без вас никакие приключения не приключения!
Подмигнул инопланетянин и снова повернулся спиной  к землянину. Доктор взял одно выжившее блюдце и положил во внутренний карман пиджака.
-Я не видел Эми. Я думал, что вас всегда можно найти вместе. В крайнем случае я всегда вас находил вместе.
Лицо Доктора стало серьезным. Он медленно повернулся к Рори.
-Рори…
Медленно произнес Доктор, встречаясь взглядом с земным мужчиной.
"Неужели в этом виноват я?"

0

6

Рори спокойно посмотрел на осколки разбитой посуды, ничуть не сожалея о почти потерянном сервизе.
"К счастью." - подумал он, - "Хотя, какое счастье без Эми? Или это все-таки возможно... Это смотря с какой стороны посмотреть..." - парень снова перевел взгляд на Доктора. С каждым новым мгновением он открывался для Рори с новой стороны, которые парень, возможно, не замечал по причине присутствия любимой девушки рядом. Но сейчас, когда все изменилось, Рори мог спокойно рассматривать Дока, изучая каждую его деталь, каждое его движение, его мимику. Он мог впитывать все это, как губка.
- На счет Эми можешь не беспокоиться. Уж ей-то они точно не понадобятся. Ах, да, забыл объяснить... Это мой дом, раньше мы жили у Эми. - он хотел было рассказать о случившемся, а затем осекся, - И я очень рад, что при прилетел. Это неожиданный и очень приятный сюрприз.
Рори прошел дальше в кухню и присел на выдвинутый из-за стола стул. Теперь, когда ему не было так грустно от своих переживаний, он мог даже улыбнуться уголками губ. Но это была мимолетная улыбка, которая вскоре исчезла.
-Мы не Понды, - проговорил молодой человек весьма быстро, - Мы Уилльямсы. И, да, конечно, ты можешь навестить своих друзей. - Как всегда, в нужный момент ты появился здесь. - Ну, я не думаю, что прямо-таки без нас, а вот без Амелии тебе точно было грустно. С кем, кроме нее ты можешь поделиться умными мыслями!?
Парень все еще сидел за столом. Обстановка медленно становилась все напряженнее, стены и потолки начали давить со всех сторон. Рори казалось, что все это сожмет его в такую кучку, что от него мало что останется целым.
"Зачем я начал эту тему? Я волнуюсь за нее? Скорее нет, чем да, иначе бы я не хотел ее встречи с Доктором. Лучше бы она улетела с Доком и осталась с ним на очень долгое время. Хотя бы до того момента, когда я приду в себя. Это было бы лучшим подарком от него. Хотя, не самым лучшим..." - он в очередной раз проходился по Доктору. Теперь под его пристальным взглядом была вся задняя часть его тела. - "А какие у него длинные ноги... Черт, Рори, куда же ты смотришь? А ведь он ничего так? Нет, парень, опомнись... Ты же не гей. И что? Мне теперь ничего не мешает смотреть на мужчин, как на партнеров." - Рори несколько удивился своим мыслям, но сам с собой согласился.
-На самом деле, - сказал он, и с сердца словно камень упал, - Нас уже некоторое время невозможно увидеть вместе. Где-то там, в комнате с раскиданными бумагами, есть свидетельство о расторжении нашего брака. Так вышло, в этом никто не виноват. Можно было сразу понять, что она мне не по зубам, но я попробовал, и моя попытка потерпела фиаско, не успев толком начаться, что весьма грустно. - мужчина поднялся со стула и взял инопланетянина за руку, - Но это наша маленькая тайна, о которой мы не распространяемся.

0

7

Доктор слушал землянина и отказывался верить собственным ушам. Инопланетянин стал закрывать и открывать рот, будто рыба, которую вытащили на суши, но слова так и не слетели с его уст. Для него слова, которые произнес Рори были чем-то не реальным. Амелия и Рори в сознание Повелителя Времени стали чем-то едим и не никогда, никогда он не мог представить, что они смогут добровольно разлучиться.
Чего стоит рвение, энергия и желание Уильямса, когда Доктор выяснил, что Понд была всего лишь плотью. Казалось, что этот земной человек, столь ничтожный по сравнению со всей Вселенной , готов был идти самз а своей женой, идти по головам, лишь бы спасти Амелию Понд.
Доктор знал это. Чувствовал. Видел их любовь в их глазах, что могло послужить те ножом, который смог перерезать это чувство?
Неприятный холод прошелся по спине, когда Повелитель Времени подумал о себе.
Тайм Лорд потряс головой и как-то глупо улыбнулся, краем сознания надеясь, что Уильямс так неудачно пошутил, но все же это была не шутка, совсем не шутка.
Повелитель Времени даже не заметил, что человек подошел ближе и взял его за руку. Он был слишком потрясен. Доктор в несколько шагов оказался около ТАРДИС и распахнул дверь в синюю будку.
- Да не может быть такого, что это произошло без чьего либо вмешательства!
Бормотал он себе под нос, крутясь вокруг консольной панели, параллельно задавая нужные данные и включая сканер. Сейчас Доктора можно было сравнить с ребенком, которому сказали, что Санта Клауса не существует (хотя это абсурд, глупые люди) или что мама больше не придет. Мозг отказывается в это верить, он ищет все возможные варианты решения этой проблемы, лишь бы не верить.
Пришелец развернулся на сто восемьдесят градусов
- Воу!
Воскликнул он, совершенно не ожидая, что Рори окажется рядом, не, он знал, что землянин пошел за ним, но не думал, что подойдет близко. Рори всегда старался наблюдать немного со стороны за всем.
-Ты можешь считать меня сумасшедшим, но я не верю тебе, Рори Уильямс! И пока я не увижу Амелию Понд и  не встряхну ваши глупые головы, я никуда от вас больше не денусь. Тебе ясно?
Протараторил Доктор, тыкнув Уильямса пальцем в грудь. Его слова не требовали обсуждения или комментариев, он просто констатировал факты. Инопланетянин внимательно посмотрел в глаза человека, а потом снова повернулся к консольной панели, а точней у экрану.
Ну, конечно, а ты ожидал, что найдешь здесь сразу следы инопланетного присутствия? Хотя, Рори сказал, что это его дом, значит надо искать все в доме Эми...
рассуждал Повелитель Времени, изучая данные, которые ему предоставила ТАРДИС,

0

8

Рори следовал за Доктором, ни на секунду не отставая от него. Внутри ТАРДИС все было по-прежнему, ничего не изменилось с момента последнего появления Уилльямсов здесь. Молодой человек следил за тем, как Док носился внутри своей машины времени и проверял его дом. Как и следовало ожидать, он ничего не нашел.
-Доктор, - сказал тихо Рори, как бы боясь, что его могут услышать, - Это было окончательное решение, к которому мы оба пришли осознанно. Тебе нет смысла, как ты выразился, встряхивать наши головы, от этого все равно ничего не изменится. Наше мнимое счастье мгновенно исчезло, не оставив и следа. - он снова взял инопланетянина за руку, останавливая его, - Успокойся. Я... Я надеюсь... - начал запинаться Уилльямс, - Это не помешает нашим с тобой отношениям? Дружеским отношениям. - подправил себя парень и сделал шаг к Доктору.
Рори стоял перед Доктором и чувствовал себя таким маленьким, совершенно опустошенным человеком, у которого, в принципе, ничего в жизни не осталось, кроме этого высокого темноволосого человека с несколько худощавым телом, которого он сейчас так крепко держал за руку и не собирался отпускать. Сейчас было просто необходимо держать его за руку, просто потому, что он соскучился по такому доброму теплу, исходящему от тел родных людей. Да, Доктор за все то время, что они провели вместе, стал близким, пусть и не человеком, но все же близким, и это очень сильно грело душу. Рори сделал еще один шаг вперед и обнял Тайм лорда.
- Я рад, что ты прилетел ко мне. Мне слишком сложно находиться одному с этой проблемой, она сводит меня с ума. 
Он быстро коснулся своими губами до его губ и сделал шаг назад, испугавшись своих не адекватных действий. Губы приятно кололо от тепла Доктора, а сердце затрепетало, как вольная птица, попавшая в маленькую клетку.
- Эмм... Прости. Это вышло... Случайно... Непреднамеренно... - Рори сделал еще несколько шагов назад, - Я, наверно, тебя задерживаю? Исследование галактик, обезвреживание преступников... Ты должен быть там вместе с Амелией. - парень медленно продвигался к выходу, - А я останусь здесь. Буду усердно работать и ждать вестей от тебя. - Рори уже почти стоял рядом с дверью и готов был выйти, но ноги просто отказывались это делать, ему не хотелось снова оставаться одному, он мечтал продолжить путешествия с Повелителем, но это было не возможно.
Парень стоял на месте, пытаясь побороть желание остаться, но у него ничего не получалось, и он продолжал стоять.
"Ты должен уйти, прямо сейчас. Просто бесполезно стоять здесь. Но я не хочу снова оставаться один. Это слишком сложно и больно. Я хочу быть рядом с ним, ибо роднее и ближе у меня никого нет. Доктор, пойми же это, я знаю, ты сможешь это понять, просто подумай хорошенько. Прошу тебя."

0

9

Доктор стоял и просто слушал Рори, не пытался противиться его действиям, а наоборот положил вторую ладонь на руку мужчины. В словах Уильямса было столько боли и тоски, что Повелитель Времени немного удивился. Он никогда не задумывался о том, что люди могут так же сильно испытывать какие-то эмоции, что они могут их разрушать.
Тем временем мужчина обнял инопланетянин и тот ответил взаимным объятием, все еще ничего не говоря. Просто чувствуя, что его болтовня сейчас совершенно излишня. Короткое, совершенно неуверенное касание его губ и Рори уходит. Доктор как-то рефлекторно провел кончиками пальцев по своим губам. Инопланетянин не мог сказать в точности, что его привлекают только особи женского пола, хотя у него есть Ривер, что вроде бы должно доказывать это, но все же не будем хитрить.
Ульямс стоял у двери и явно собирался с мыслями, чтоб сделать этот шаг. Уйти и перечеркнуть все оставшиеся воспоминания о Эми. Инопланетянин стал судорожно соображать, что ему делать. Он совершено не хотел оставлять земного человека в таком состояние, потому что чувство собственной вины в этом не давала ему никакого покоя, и все эти слова, что они сами пришли к этому решению, ничуть не успокаивали его.
- Зачем тебе уходить, Рори?

Нарушил все же тишину голос Доктора. Пришелец улыбнулся и развернулся лицом к консольной панели.
- Не нужно тебе ходить таким унылым. Надо развеяться. Я что зря сюда прилетал?
Продолжил говорить Тайм Лорд. Его голос совершенно преобразился.  В нем появились нотки задорного заговорчиства и ожидания приключений.
Машину времени привычно тряхануло, и Рори Уильямс упустил свой последний шанс покинуть борт корабля. Доктор еще точно не определился уда им нужно, но это тоно должно быт что-то шумное, с большим количеством существ.
«Что-то что заставит его думать совершенно о другом…»
Размышлял Доктор, замерев напротив консольной панели, стоя спиной к Уильямсу.
- Что ж… Отправимся пожалуй с тобой в Париж, да.. Балы...Пышные платья! Или нет… Планета в созвездие Богов! Вечный праздник…!
Воскликнул Повелитель Времени и снова закрутился вокруг консольной панели, параллельно скинув себя пиджак и повесив его на перила. Доктор поправил свою красную бабочку и снова стал задавать нужные координаты.

0

10

Рори продолжал стоять у двери, на его глаза медленно наворачивалась пелена слез. В его голове всплывали воспоминания о путешествиях со своей любимой Эми и Доктором, ему до сих пор было сложно поверить в то, что все это закончилось. Скупая слеза лениво потекла по щеке Уилльямса.
-Но ты же знаешь, что я не смогу здесь долго находиться, просто потому, что она была здесь, потому что все в ТАРДИС напоминает мне о ней. Ты не зря сюда прилетел, просто мне надо до конца свыкнуться с мыслью о том, что ее больше никогда не будет рядом. Мне ее жутко не хватает, понимаешь? Не хватает. - членораздельно повторил парень.
Уилльямс пристально следил за Доком, следил за каждым его движением. ТАРДИС сильно тряхнуло, и Рори, крепко схватившись за перила, понял, что он опоздал, что ему придется совершить путешествие с Доктором. Одно, два, три... Не важно... Главное, остаться собой, не потеряться в себе, не заблудиться в своих чувствах и эмоциях, не причинить себе еще больший вред.
Таймлорд стоял спиной к парню и что-то быстро говорил. Рори даже не пытался вникнуть в его слова, он лишь рассматривал все вокруг. Без Амелии даже ТАРДИС стала какой-то другой. Молодой человек долго пытался понять, что не так с комнатой управления, но так и не поняв изменений, снова переключил свое внимание на бегающего вокруг консоли Доктора. Мысли завились в голове, словно тысячи маленьких червяков, ползающих в маленькой коробочке.
"А что будет, если я его поцелую? Нет, не как в тот раз, а нормально, ничего не боясь? Как он отреагирует, что будет потом? Но... Но я хочу снова почувствовать его губы на своих. Они такие... Такие... Нежные. Нет, это глупо. Но так хочется. Его тепло, оно такое манящее, такое дурманящее. Я хочу его."
Рори не спеша двигался в сторону консоли, вокруг которой крутился Доктор. Он боялся своих желаний, ведь ему было в новинку - ждать каких-то чувств от мужчины. Сердце трепетало, а внутренности, словно просились наружу. Медленно, шаг за шагом, Уилльямс все ближе приближался к намеченной цели. Каждый шаг, словно утяжелял его ногу на пару килограммов, но он не сдавался и двигался дальше. Вскоре он достиг своей цели.
-Знаешь, - сказал он протяжно, - я от части рад, что остался один, и что ты взял меня с собой. - Рори взял Доктора за руку и повернул к себе лицом, - Я уверен, что справлюсь, но с одним условием: если рядом будешь ты. - Уилльямс взял лицо Таймлорда в руки и поцеловал его, ненавязчиво проведя кончиком языка по губам. По телу парня пробежала мелкая дрожь, словно тысячи электронных зарядов. Он был готов отдаться целиком, лишь бы не потерять это тепло, такое необходимое, такое желанное.

0

11

Доктор уже стал вспоминать какие есть у него костюмы в ТАРДИС, кем им с Рори представиться на этом празднике жизни, что ему следует рассказать, а лучше заставить выучить, а то убегать от стражи совершенно не хотелось
"Хотя бегать это так забавно!"
воодушевленно заметил Повелитель Времени и оперся руками о консольную панель. Рори снова завел унылые речи и Доктор немного повел плечом, стараясь отгородиться от них.
- Значит нам нужно наполнить ТАРДИС воспоминаниями, которые будут вызывать на твоем лице, с выразительным носом, улыбку!
воскликнул инопланетянин и поднял руки вверх, пытаясь таким образом придать своей фразе больше торжественности. Тайм Лорд достал звуковую отвертку из своего пиджака и вскрыл часть консольной панели. Ему давно хотелось отрегулировать некоторые функции экваториальных рычагов, да еще поставить новые кнопки для стабилизации. В общем дел много, желание есть, осталось только приняться за работу.
Повелитель Времени взял отвертку в зубы, и засучил рукава своей рубашки. Он уже хотел было полностью погрузиться в работу по усовершенствованию своей ненаглядной машины времени, как Уильямс снова взял его за руку и повернул к себе. Пришелец забыл, что зубами держит звуковую отвертку, и разжал челюсть, чтоб попросить Рори сейчас ему немного не мешать. Отвертка упала на прозрачный пол и куда-то покатилась, а Доктор снова вскинул руки вверх, а-ля я сдаюсь.
Землянин взял его лицо в ладони и притянул к себе. Его губы так нежно коснулись губ, Повелителя Времени, что вдоль позвонка прошелся приятный холодок. Первые доли секунды инопланетянин был растерян, так и стоял с поднятыми руками и распахнутыми глазами, но потом мозг его резко заработал, и Доктор даже м не подумал о том, чтоб отстраниться от Рори.
"Приятно..."
мелькнула довольно странная в данный момент мысль в его инопланетном мозгу и тут же затерялась среди тысяч других. Повелитель Времени медленно опустил свою руки на плечи Уильямса и прикрыл глаза. Инопланетянин чуть притянул к себе землянина и ответил на его поцелуй, совершенно не думая о том - нормально ли это. Хотя, вру, нет, все же как обычно часть его сознания завопила жутким протестом, но как обычно бывает звериные чувства и инстинкты намного сильней.
По телу снова прошла мелкая дрожь, а оба сердца отозвались более сильными ударами, от чего кровь хлынула в голову.

0

12

"Легкое дыханье. Прикосновение. Нежное касание губ. Он определенно сводит меня с ума." - думал Рори, не отрываясь от губ Доктора, своим языком он очертил его губ, затем прошелся по зубам, после чего вступил в законное владение его ртом. Руки Уилльямса быстро переместились с лица на затылок, он почувствовал, как Тайм лорд прижал его ближе к себе, от чего по коже снова пробежали маленькие энергетические импульсы. Для него это было в новинку - чувствовать рядом с собой мужчину, и при этом быть счастливым. Да, на данный момент он забыл все свои проблемы и отдался этому поцелую: нежному, легкому, непринужденному. Пальцы Рори медленно запутывались в волосах Дока. Он чувствовал биение обоих сердец Тайм лорда и это еще больше заводило его. Это было ни с чем не сравнимое удовольствие, стоять в самом центре ТАРДИС и целоваться с Доктором. Его руки медленно начали спускаться вниз по спине и, дойдя до поясницы, остановились, после чего снова пошли вверх.
Нехотя Рори сделал шаг назад, отрываясь от губ мужчины. Уилльямсу хотелось повторить это, потому что теплота Повелителя времени приятно согревала его изнутри.
"Для первого раза достаточно. Стоп, для какого такого первого раза? Рори, ты же гетеросексуал... Вроде бы... Или уже нет? Да такого быть не может. Конечно, ты гетеро, что за глупые вопросы."
-Прости. - сказал Рори, делая шаг назад, но продолжая пожирать Доктора глазами, - Я, наверно, отвлек тебя. Лучше, я найду твою отвертку. Она ведь упала, не так ли?
Быстрым шагом парень направился на поиски столь необходимого прибора. Походив по ТАРДИС в полусогнутом состоянии несколько минут, Рори все же нашел звуковую отвертку и принес ее Доктору.
-Может, тебе нужно помочь? - с интересом спросил он, - Только прошу, не доверяй мне термосцепление, а то получится, как в прошлый раз... - Рори мило улыбнулся и вложил отвертку в руку Дока, - И, я думаю, я бы мог с тобой путешествовать. Но только давай договоримся об одном: ты будешь делать все для того, чтобы я больше не умирал. Уж слишком часто я за последние несколько месяцев лишался своей жизни, я теперь пожить хочу.
Он молча смотрел в его глаза, пытаясь хоть на секунду понять то, о чем он думает, но они ничего не рассказывали о мыслях Доктора.

0

13

Повелитель Времени не пугался своих чувств, а наоборот наслаждался ими. Ведь ему настолько редко выдается возможность почувствовать себя парящим от физического удовольствия и тепла живого тела, которое сейчас было сейчас так близко с ним. Одна ладонь пришельца скользнула на затылок Рори, и Доктор чуть надавил на затылок человека, чтоб углубить поцелуй. Дыхание перехватило и голова немного закружилась.
Неприятно, когда тебя отрывают от чего-то приятного, вот и сейчас, когда Уильямс отстранился от Тайм Лорда, тот не сразу открыл глаза и убрал одну руку с плеча землянина. Рори что-то стал бормотать, а на его лице так забавно смотрелись эти тени смущения и желания. Доктор улыбнулся и, скрестив руки на груди, с интересом стал наблюдать, как земной человек стал в полусогнутом положение растеряно искал звуковую отвертку, хотя она была совсем недалеко от консольной панели. Повелитель Времени принял отвертку из рук Рори Уильямса и покружил ее.
- Помощь? Хм.... Я думаю мне может понадобиться твоя помощь, но только не в случае с консольной панелью. Моя ТАРДИС очень нежная девочка, а ты можешь немножко ее повредить, а потом будет плохо нам обоим. Я не хочу оказаться на пустой планете со сломанной машиной времени... Это будет грустно, а это совсем не то на что я рассчитывал....
Закончил говорить Доктор и отложил свою отвертку в сторону. Инопланетянин хлопнул в ладоши и сомкнул руки в замок. Лицо его приняло довольно коварное выражение.
- Если ты будешь всегда рядом и не будешь припадать из виду, то умирать тебе не придется.
Более веселым голосом произнес пришелец, а потом резко схватил Уильямса за плечи и протянул его к себе. Доктор страстно впился в губы землянина и развернулся вместе с ним на сто восемьдесят градусов, не отпуская Рори, инопланетянин прижал его к консольной панели.
- Я думаю скучать нам совершенно не придется...
Прошептал Повелитель Времени, обдавая губы мужчины горячим дыханием. Доктор с улыбкой рассматривал лицо Уильямса, задержавшись на его глазах. Они всегда были такими яркими, эмоциональными, они могли сказать намного больше чем сам человек.
Руки медленно скользили по спине Рори, иногда прижимая его ближе. По телу вместе с кровью распространялась и приятная ломота. Доктор глубоко и шумно вздохнул и снова прильнул к губам Уильямса.

0

14

Резкие и конкретные движения Доктора заставили Рори немного напрячься. Это было неожиданно, странно и крышесносно. Парня немного пугало такое поведение Тайм лорда, хотя, нет, Рори скорее пугало не его поведение, а свои чувства, которые не давали покоя. Дыхание сбилось, а сердцебиение было просто катастрофически быстрым. Таких эмоций Рори не ощущал уже очень давно. Все было, как в первый раз: первое прикосновение, первый поцелуй... Вот только ни одно ни другое не было первым в его жизни, его начинанием во всех пунктах всегда была Эми. Но все же, это странное ощущение и предположение чего-то нового не покидало Рори. Сейчас, когда Уилльямс был почти полностью прижат к консоли ТАРДИС, и при этом почти не мог шевелиться, он ощущал себя счастливым. Его ноги обвились вокруг талии Доктора, а руки вокруг шеи, тем самым приближая его еще сильнее. Все это влияло на подсознание молодого человека не самым лучшим образом, но ему это нравилось. Он восхищался Доктором, ловил каждое его движение и вздох, и при этом сам отдавался ему полностью.
"Зачем он это делает так..? Ох, пусть продолжает. Да, Доктор, продолжай, прошу, не останавливайся." - прогонял в сознании Уилльямс в то время, когда Док что-то говорил про то, что им не будет скучно. Рори не углублялся в смысл этой фразы, он понимал, что так и будет, не зависимо от того, что ждет их дальше.
-А кто-то несколько минут назад говорил мне, что его прелестная девочка очень хрупкая, и поэтому запретил себе помочь... Не знаешь, кто бы это мог быть? - улыбнулся он и слегка укусил Доктора за нижнюю губу. Ему нравилось кусаться. Это было неотъемлемой частью его поцелуя. Так Рори выражал свои чувства и эмоции.
Та искра, которая проскочила между молодыми людьми, совсем не собиралась потухать, а даже наоборот, она разгоралась лишь сильнее, а дым от нее уже затуманивал голову. Руки, так приятно скользящие по спине, вызывают мелкую дрожь и страстное желание чего-то большего. Пальцы Уилльямса медленно блуждали в волосах Тайм лорда, медленно перебирали прядь за прядью. Вскоре Рори слегка отстранился от Доктора и взглянул вокруг.
-А тебе не кажется, что мы как-то слишком быстро обо всем забыли? Об Эми, о путешествиях? Я не против всего этого, наоборот, я тебя поддерживаю, хотя считаю это весьма странным, но так же я думаю, что нам не стоит так резко отстраняться от мира. Или я не прав? - спросил он в надежде, что Док с ним не согласится.

0

15

А часто ли вами овладевала страсть? И вообще задумывались ли вы над природой этого чувства? Ведь она бывает разной, направленная на разные объекты. Она может породить что-то новое и прекрасное, а может сгубить и заставить страдать. Но сейчас совершенно не хочется говорить о последнем. Ведь сейчас возникает и закручивает сознание в бешеном круговороте совершенно противоположное чувство, которая заставляет тело сгорать от пламени удовольствия, каждое малейшее прикосновение делать самым желанным.
Вроде бы этот человек довольно долго был с Доктором. Всегда был где-то под рукой. Старался все понять и сделать правильно, пытался возразить, когда видел, что что-то идет совершенно не так. Как то он казался забавным, настоящим, хорошим и верным, но Уильямс никогда раньше не вызывал у Повелителя Времени такой взрыв таких запретных чувств и желаний.
Будто кто-то нажал выключатель, и пришелец смог взглянуть на землянина с другой стороны. И знаете... Доктору это даже очень нравилось, хотя все равно в его сознание происходила борьба между всеми правилами и не правилами, но, чёрт, посмотрите вы сами в эти глаза. Рори сам хотел. Доктор видел. Взгляд галлифрейца всегда проникал намного глубже в сознание, но это не делала его особо особенным. Многие люди тоже могут увидеть в глазах больше, чем собеседник хочет показать и сказать.
Доктор чуть отстранился от Уильямса. Красные лямки были чуть спущены с его плеч, бабочка скосилась на бок, а волосы были взъерошены намного больше чем обычно. Пришелец немного нахмурился, рассматривая лицо мужчины и обдумывая его слова.
"Быстро? Хм, но я никогда не обдумывая свой следующий шаг, а действую по наитию... Ведь в этом весь смысл приключений. Когда ты их ищешь специально, ты ничего не найдешь..."
размышлял Повелитель Времени, но эти мысли заняли всего пару секунд, если не меньше.
- Что ж...
протянул он, чуть поджав губы и покачав головой, что отдаленно напоминало его прошлую регенерацию. Руки Доктора немного расслабились и сползли по спине Рори на консольную панель.
- Намного важней как считаешь ты.
полностью оперившись руками на консольную панель машины времени, произнес инопланетянин, немного еще нависнув над мужчиной.

0

16

"Надо дышать, Рори, надо дышать. Дыши, преодолевай себя, но дыши." Мысленно кричал себе парень. Воздух вокруг словно обжигал тело, а попадая внутрь с дыханием, обжигал все изнутри. Это чувство пожара, накрывшего тебя с головой: ты не можешь пошевелиться, те не можешь дышать, а жить-то хочется. Доктор несколько отстранился от Уилльямса, после чего парень понял, что ему не следовало произносить свою последнюю фразу вслух. "Это был один из самых идиотских поступков в твоей жизни. Нафига ты вообще это сказал? И не говори, что тебе этого не хочется, еще чуть-чуть, и ты бы возбудился от его прикосновений. И попробуй сказать, что это не так. Все так, но я думаю, что мы немного спешим, а спешка, это не всегда хорошо, а особенно в моем случае."
- Я уверен, что несколько позже у нас будет все, что мы только захотим!  - парень не отпускал, обхваченную ногами, талию Доктора, - Просто дай мне немного времени, прошу. Дай мне совсем немного времени, чтобы привыкнуть. Ты понимаешь, что я хочу этого не меньше тебя. Ты ведь понимаешь, да?
Несколько глубоких вдохов, и огонь начал постепенно отходить от него. Рори взял подбородок Тайм лорда, чуть приподнялся с консоли и нежно поцеловал его, при этом медленно ставя ноги на стеклянный пол.
"Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Ну же, давай. Вдооооооох. Выыыыыдох. Спокойно. Никто ведь не умирает, так ведь? Давай, ты сможешь сделать шаг и отойти от отсюда. Медленно, возвращай ваши тела в вертикальное положение, а уже потом отходи." Вредный и надоедливый внутренний Рори как всегда давал советы, но сейчас парень решил к ним не прислушиваться, а лишь углубил свой поцелуй, чтобы хоть как-то попытаться загладить свою вину. Он чувствовал себя виноватым в этом идиотском положении, но исправлять что-то было уже поздно. "A chose faite pas de remède." Быстро пронеслось у парня в голове. Беглый уровень французского в школе давал о себе знать.
- Chaque chose à son temps. - сказал он, ожидая, что ТАРДИС переведет, но почему-то этого не произошло, - Всему свое время, Доктор. - шептал он ему в губы, - Всему свое время. Год. Месяц. Неделю. День. Час. Я не знаю, сколько времени на это нужно, но я надеюсь, ты сможешь меня понять, ведь так? - молодые люди медленно вернулись в вертикальное положение, после чего Рори крепко прижался к Доктору и положил голову ему на плечо, - Просто мне немного... Страшно. - медленно проговорил парень, стесняясь своих слов, - И непривычно. Прости меня. - он провел носом по шее Тайм лорда, а после сделал шаг назад.
- Может, мы пока займемся ремонтом ТАРДИС? - неумело перевел тему Уилльямс, - Продолжим начатое, так сказать.

0

17

Доктор тоже отстранился на шаг назад от землянина и поправил свою бабочку. Пришелец смотрел на Рори, пытаясь сообразить куда же его пристроить. Ему нужно было заняться консольной панелью, а подпускать к ней незнающее существо было опасно для оставшихся регенераций да и для самого Уильямса.
- Знаешь, что... 
протянул Повелитель Времени и, приложив палец к своим губам, посмотрел на лестницу, которая вела в гардеробную.
- Мы с тобой сейчас отправимся на планету Иден Прайм  в Созвездие Богов.
глаза инопланетянина заговорщицки блеснули и он слегка улыбнулся, вспоминания тот день, который он провел с Ривер Сонг. Правда нельзя его назвать идеальным: "Никто не может спокойно меня о чем то попросить... Нужно всегда меня заставлять меня что-то сделать..." - мысленно прорычал Доктор, но ни один мускул на его лице не выдал его мыслей.
- Так вот, я советую тебе подняться в гардеробную и подобрать себе костюм. Опираться можешь на балы-маскарады, но, пожалуйста, не переусердствуй. Там, конечно, можно встретить разных чудаков, но мы хотим ведь просто отдохнуть и не привлекать к себе никакого внимания...
подмигнув Рори, проговорил Тайм Лорд и снова повернулся к консольной панели своей машины времени. Он очень старался сосредоточиться на работе, отгоняя мысли о том, как Рори переодевается.
***
Повелитель Времени поправил свою белоснежную бабочку и натянул перчатки. Маска лежала рядом. Все та же, белая, не требующая никаких нитей и лент, она была сделана идеально для одиннадцатой регенерации Повелители Времени.
- А знаешь, что Рори Уильямс. Тебе очень идет красный цвет!
широко улыбаясь, воскликнул пришелец и, подхватив свою трость в одну руку и взяв другой землянина за рукав, вышел из ТАРДИС в ярко освещенный зал.
***
- Яуза!
дверь синей будки резко распахнулась и следом за этим в неё залетела трость Доктора, а потом и ввалился сам Повелитель Времени. Бабочка была потеряна где-то среди танцующих, пиджак весел на одном плече, воротник тоже был расстегнут.
- Вот так ты не привлекаешь к себе внимание...
не переставая периодически хихикать и тяжело дыша, будто Доктор пробежал несколько километровую дистанцию, сказал Доктор. Взгляд его был прикован к Уильямсу который был явно на веселе.
Дверь синий будки закрылась как только Рори зашел. Доктор смотрел на него: "Какие же вы люди потрясающие создания!" - восхищенно подумал Повелитель Времени. Тем временем Рори пытался подняться по лестнице, но сила притяжения сыграла с ним злую шутку. Инопланетянин кинулся помочь мужчине.
- Эй, аккуратней, я обещал беречь тебя.
мягко прошептал Док. Их взгляды встретились и галлифреец снова приник к губам Уильямса.

0

18

"Новая планета. Новые эмоции. Новые развлечения." - пронеслось в голове Рори, когда он выходил из ТАРДИС. Вокруг было ярко и красочно. Большое количество разных существ кружилось в танце в разных залах. Словно в смерч Доктора и Рори засосало в ритм танца. Партнерши их быстро сменялись, хотя какие-то танцевали в одной паре очень долго. Быстрая смена обстановки, быстрые танцы, странные ощущения. Много слов, чаще всего не понятных. Одна девушка, другая, третья, касание, вздох, поцелуй. Это было так не приятно, чувствовать на себе чье-то чужое, совершенно не знакомое тепло. С каждой минутой казалось, что все это начинает кружиться быстрее и быстрее, заглатывая все глубже и глубже, заставляя ноги подкашиваться от этого бешеного ритма.
"Надо как можно скорее выбираться отсюда." - подумал парень, как неожиданно его схватила за руку какая-то девушка, к ней присоединились еще несколько и вместе они потащили молодого человека в неизвестном направлении.
- Доктор. - закричал он в толпу, - Доктор! - глазами Рори выискивал своего прекрасного спутника и надеялся, что будет спасен. Помощь подошла как нельзя кстати, Таймлорд выхватил своего спутника из лап мерзких девиц и они бегом направились к машине времени.
В черном костюме с распущенным красным галстуком и торчащими из кармана в разные стороны перчатками, Рори ввалился в ТАРДИС следом за Доктором. Он был слегка навеселе не только от выпитого алкоголя, которого было совсем не много, а от "прекрасных" женщин, окружавших его. Тепло их дыхания Рори до сих пор ощущал на своем лице и своей шее. Где-то на щеке красовались два ярких следа от помады. Парень медленно провел рукой по одному из них. Идущий впереди Доктор что-то громко говорил, но Уилльямс не мог понять, что происходит. Сделав пару шагов вверх по лестнице, Рори падает. Подниматься совершенно не хотелось, да и это было бесполезно, потому что ноги отказались слушаться. Хорошо, что рядом есть тот, кто может помочь. Вот только он может не только помочь, но и начать потихоньку сводить с ума. Именно этим и занялся Доктор, когда поцеловал Рори. Кровь прихлынула к голове молодого человека и он с жадностью впился в его губы. В ушах зашумело, щеки покрылись румянцем, пальцы медленно зарывались в волосах Таймлорда, заставляя становиться все ближе и ближе. Постепенно Рори перебрался к нему на колени, продолжая все так же страстно целовать его.
- Ты и так бережешь меня. - тихо пошептал он, - Благодаря тебе я здесь. А так, меня могли бы разрывать на части те непонятные женщины, которые волокли меня за собой. - влажными губами парень коснулся шеи Доктора, а затем провел носом линию от подбородка, по скуле, до самого уха.

0

19

Пришелец все ближе и ближе прижимал к себе молодого человека, желая чувствовать тепло каждой его клеточки. Доктор уверенно обследовал языком рот Рори. Землянин перебрался на колени к Тайм Лорду и отстранился от его губ. Темные глаза были затуманлены возбуждением, а дыхание стало невероятно горячим.
-Молчи...
с нотками рычания в голосе произнес инопланетянин. К чему сейчас были слова, когда важней всего были чувства, которые с каждой секундой обострялись все сильней. Оба сердца Повелителя Времени громко и часто бились, разнося вместе с кровью по телу огонь желания. От каждого прикосновения Уильямса по телу проходила мелкая приятная дрожь.
Весь мир исчез, остались только эти двое, которые расположились на полу машины времени. Повелитель Времени снова впился в губы землянина, будто уставший путник наконец то добрался до живительной воды. Единственное, что все еще мешало пришельцу - место их расположения. Мышцы начинали ныть от долгого напряжения, а хотелось получить максимальное количество удовольствия от происходящего.
-Рори...
голос был хрипловатый и тихим, казалось, что Доктор просто шумно выдохнул, а не произнес имя мужчины.
- Дай встать.
более уверенно и громко закончил свою мысль пришелец. Землянин поднялся  и Доктор вскочил на свои две следом за ним. Доктор быстрым взглядом окинул комнату управления, но ничего подходящего здесь не нашел. Тайм Лорд схватил Уильямса за руку и повел за собой к ближайшей лестнице. Ноги немного дрожали, но Доктор уверенно шел вперед по запутанным и бесконечным коридорам ТАРДИС. Вот и дверь.
Мужчина и инопланетянин зашли в небольшую комнату с кроватью и... в принципе на этом и заканчивалось описание содержимого данной комнаты.
На лице Повелителя Время сияла сумасшедшая улыбка. Он повернулся к Рори и стал расстегивать его рубашку.
-Она явно лишняя сейчас...
пиджак же был уже давно где-то на полу, руки немного дрожали, поэтому расстегивать рубашку было невероятно трудно, что стало немного злить Доктора. Повелитель Времени дернул чуть сильней, и послышался звук рвущейся ткани.

0

20

Тело молодого человека бурно отзывалось на каждое, даже самое легкое прикосновение Повелителя времени, из-за чего дрожь растекалась по всему телу. Тем самым оно кричало о том, на сколько сильно Рори желал ласки, тепла и любви. Для него это было необходимо, как дыхание, о котором он в очередной раз забыл.
Идти, опять идти, идти куда-то, не известно куда. Колени подкашиваются, а разум отступает, дыхание и сердечный ритм сбиваются. Шаг, другой, и вот она дверь. Светлая комната с большой кроватью. И больше ничего. А зачем? Все остальное было бы лишним. Резкий звук рвущейся ткани рубашки, тепло грубых мужских рук, которые касаются нежной кожи на груди, вызывая более крупную дрожь. В брюках стало тесно, от чего из горла вышел крик. Легкие отказывались принимать горячий воздух, который окружал их сейчас.
Рори хотел увидеть тело Доктора, попробовать его на ощупь и на вкус. Сейчас, когда он медленно снимал с Тайм лорда пиджак, его желание кратно возрастало. Руки лихорадочно тряслись, когда Уилльямс начал расстеривать пуговицы на рубашке Доктора. Эти маленькие кругленькие пуговки ника не хотели поддаваться дрожащим пальцам молодого человека.
- Я. Не. Могу... - прошипел парень, и взяв рубашку Доктора за воротник, потянул в разные стороны с такой силой, что пуговицы отлетели от рубашки, отрикашетив в его тело.
Уилльямс впился страстным поцелуем в губы Повелителя времени. Он никогда еще не испытывал такого страстного желания, желания быть кем-то для кого-то. Он покрывал быстрыми липкими поцелуями скулы и шею Доктора, периодически подключа к этому язык. Рори пробовал его, он ощущал его запах, который сам по себе одурманивал и без того пьяный мозг, он чувствовал слегка солоноватый вкус его кожи. Это все сводило с ума и возбуждало еще сильнее.
- Док...тор... - шипел он Тайм лорду на ухо, посасывая его мочку. Руки Рори хаотично изучали его спину, словно желали за что-то ухватиться, а затем быстро направились к ремню на его брюках, - Я так ждал этого момента. Ты и я. - молодой человек глубоко вдохнул, а затем медленно обдал шею Доктора своим горячим дыханием. Его руки уже расправлялись с молнией на брюках, - Я предполагал, что все будет именно так. Мне было необходимо успокоиться, забыться. И теперь... Я и ты. - Рори спустил с него брюки, а свои ладони помесил на его задницу, после чего крепко ее сжал, и глубоко вздохнул, - Наши возбужденные тела, ждущие прикосновений. - Уилльямс провел языком влажную дорожку от уха до ключицы, - Только ты и я. Вместе. И никого больше. - парень переместился с ключицы на грудь. Рори носом задел возбужденный сосок Тайм лорда и стал ждать его реакции.

+1


Вы здесь » DW:It's almost time... but not yet » ВАША ФАНТАЗИЯ » Любовь в синей будке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно